Фестиваль «Звезда Спасения»
09.03.2018
Апрельские встречи
13.06.2018

«Точка роста» — это проект, инициированный Советом старост Самарской области при поддержке Совета ректоров вузов и Совета директоров ссузов региона. С его помощью вы сможете проявить себя, показать свою активность и доказать, что ваш вуз (ссуз) лучший!

Для этого необходимо скачать и установить на свой мобильный телефон из магазинов приложений AppStore или Google Play приложение «Точка роста», зарегистрироваться в нем, указав свою академическую группу (если вы студент) или промо-код группы, которую вы поддерживаете, посетить общественно значимые мероприятия (например – субботник или мероприятия в честь Дня весны и труда), указанные в приложении, и отметиться (зачекиниться) на них в приложении. Кроме того, если вы студент, вам будет необходимо поработать над своей личной учебной успеваемостью, она также имеет значение при подведении итогов соревнования.

В конце учебного года лучшие группы отправятся отдыхать в Сочи, поедут на съемки КВН в Москву, встретятся с известными людьми региона и страны.

Именно от тебя зависит, получит ли твоя группа звание самой активной во всем регионе!

Призы для академических групп:

1 место — первое место-поездка в г.Сочи,

2 место-путешествие по городам России,

3 место-участие в съемках программы КВН(Москва).

Призы для старост и победителей в конкурсе селфи: планшет, смарт часы, смартфон .

Подробнее о приложении можно узнать по ссылке: https://vk.com/tochka163