Подведены итоги конкурса видео презентаций «Жестокое слово – война!”

Классный час “Мы помним! Мы гордимся!”
06.05.2020
1 июля – Общероссийское голосование
15.06.2020

7 мая 2020 года в Самарском политехническом колледже прошел восьмой раз Международный конкурс видео презентаций «Жестокое слово – война!”, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подведены итоги конкурса, призовые места в номинациях заняли работы следующих образовательных учреждений ( скачать файл):

 

Наименование учебного заведения Результат
1 УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П. Юшкевича» Номинация 4 «За лучшую краеведческую работу» – 3 место ( Преподаватель Буко И.Г)

Работа «Украденное детство»

2 ГБПОУ «Самарский политехнический колледж» Номинация 6 «Индивидуальный стиль и нестандартный подход» – 1 место  (Преподаватель Шачков Вл.В)

Работа « 9 мая»

3 ГБПОУ «Самарский политехнический колледж» Номинация 3 «За лучшую исследовательскую работу» – 3место  ( Преподаватель Андреянова О.А)

Работа «Никто не забыт, ничто не забыто»

4 ГБПОУ «Самарский торгово-экономический колледж» Номинация 3 «За лучшую исследовательскую работу» –  1 место ( преподаватель Кириллина Е.Ю.)

Работа «Герои Самарской области в годы Великой Отечественной войны 1941-1945»

5 ГАПОУ «Поволжский строительно-энергетический колледж им.П.Мачнева Номинация 2 «За лучшее музыкальное оформление»  – 2 место ( преподаватель Зотова С.Н)

Работа «Жестокое слово война»

6 Самарский Металлургический колледж Номинация 1 «За лучший сценарий» – 1 место ( Преподаватель Карачанская Т.С)

Работа Международный конкурс видеопрезентаций, посвященный 75-ти летию Победы в Великой Отечественной войне

7 УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П. Юшкевича» Номинация 6 «Индивидуальный стиль и нестандартный подход» – 2 место

( Преподаватель Скребец В.Н., Навичонок А.И)

Работа «Юность – опаленная война»

8 ГБПОУ «Самарский политехнический колледж» Номинация 2 «За лучшее музыкальное оформление»  – 1 место ( Преподаватель Куршина А.В.)

Работа «Жестокое слово война»

9 УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П. Юшкевича» Номинация 4 «За лучшую краеведческую работу» – 1 место ( Преподаватель Аксенова Н.М., Навичонок А.И)

Работа «Жестокое слово война»

10 ГБПОУ « Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова» Номинация 5 «За мастерство рассказчика» – 1 место ( Преподаватель Черникова И.М)
11 Израиль, г.Хайфа Номинация 6 «Индивидуальный стиль и нестандартный подход» ( Куренков И.Ю)

Работа «Тропою памяти войны»

12 ГБПОУ «Самарский политехнический колледж» Номинация 3 «За лучшую исследовательскую работу» – 2 место ( Преподаватель Мартынова О.С)

Работа «Трудовой фронт в Куйбышеве в период ВОВ)

13 ГАПОУ «Поволжский строительно-энергетический колледж им.П.Мачнева Номинация 5 «За мастерство рассказчика» – 2 место ( Преподаватель Кубасова Н.А., Смирнова Т.Е)

Работа Ланге Таврион Валерьянович

14. ГАПОУ  «Самарский государственный колледж» Номинация 4 «За лучшую краеведческую работу» – 2 место ( Преподаватель Корунова И.А)

Работа «История одной судьбы»

15 ГБПОУ «Самарский политехнический колледж» Номинация 5 «За мастерство рассказчика» – 3 место ( Преподаватель Фролова Т.Н)

Работа «75-летию Победы посвящается»