Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Срок оплаты гражданами имущественных налогов
05.11.2019
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
29.11.2019

C 25 ноября по 30 ноября 2019 года, на территории ГБПОУ «Самарский политехнический колледж» проходил региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Самарской области по компетенции «Переработка нефти и газа».

Преподаватели и волонтеры колледжа принимали гостей со школ всей Самарской области. Приезжали не только учащиеся старших классов, но так, же и средних (5-6 класс). За это время площадки по трем компетенциям которые были представлены в колледже посетили более 1000 школьников г. Самара и её области. Волонтеры встречали гостей с улыбкой на лице и добротой.

Они представляли площадки в процессе экскурсии по трем компетенциям: «Электромонтаж», «Кузовной ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и « Переработка нефти и газа». Некоторые ребята, посетив наш колледж, определились с выбором будущей профессии. Обучающиеся колледжа подробно рассказывали про колледж, про свои профессиональные и практические навыки получаемые в стенах колледжа. Так же гостям показывали фильм об истории нашего колледжа.

Галерея чемпионата

Мы были очень рады принимать гостей и так же ждем их еще раз, потому что нам есть, что еще Вам показать и рассказать.