С 22 по 26 ноября 2021 года состоятся региональные чемпионаты «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и «Навыки мудрых»

Изменение режима обучения на период с 22.11.2021 года
07.11.2021
Видео-встречи ГБПОУ «Самарский политехнический колледж» г. Самара — НОУ «Высший инженерно-технологический колледж» г.Уральск
07.12.2021

С 22 по 26 ноября 2021 года в Самарской области состоятся региональные чемпионаты «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и «Навыки мудрых». Соревнования пройдут в распределённом формате на 32 конкурсных площадках профессиональных образовательных организаций с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических норм.
Наш колледж не первый год является региональной площадкой по компетенции « Переработка нефти и газа». Участники  с ГБПОУ СО « Новокуйбышевский нефтехимический колледж», ГПОУ СО « Губернский колледж  г. Сызрани»и наши воспитанники соревнуются в данной компетенции.
Традиционно победители и призёры регионального этапа войдут в состав сборной команды, чтобы представить Самарскую область на финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2022 году.

Пусть победит сильнейший!

Галерея